Какие плюсы жизни на Украине относительно России?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Низкие цены на жизнь, многие товары почти на 40% дешевле. Получение украинского паспорта открывает больше дверей по сравнению с паспортом РФ. Значительно ниже цены на жилье и это огромный плюс. Русскоязычная среда, схожесть культур, не требуется никакой адаптации(ну разве только если скучаете за гвардейскими ленточками и портретами Путина в каждой маршрутке, то сорри у нас такого нет), множество прекрасных городов с развитой инфраструктурой, причем не только миллионики.

Вывод-если вы живете фрилансом, то переезд  в Украину - вполне удачное решение.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2

Вывод-если вы живете фрилансом, то переезд  в Украину - вполне удачное решение.

А почему именно в Украину? Чем та же Европа отличается в этом плане? 

Если ты успешный фрилансер, и заказы идут, то тебе везде будет хорошо, или нет?

0
Ответить

Я работаю в США а живу в Украине. Это не тоже самое что работать в США и жить в США. С Европой то же самое. Вы будете получать зарплату как в Европе и платить как в Европе.

+4
Ответить

Можно даже в рамках одной страны- вы допустим живете в Засранске, а зарплату полусаете московскую. Профит очевиден.

+3
Ответить

Можно даже в рамках одной страны- вы допустим живете в Засранске, а зарплату полусаете московскую.

Можно, но насколько я знаю - во фрилансе зарплаты "свободные", то есть, вы  не какой-нибудь Вася работающий на заводе, и получающий 20 тысяч рублей за месяц. Так чём отличается работа фрилансера в Украине и других странах?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Тем что ты работаешь в любой стране а тратишь в Украине, где все дешевое.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью