Какие плюсы жизни на Украине относительно России?

РоссияУкраина
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 мая 2019

Низкие цены на жизнь, многие товары почти на 40% дешевле. Получение украинского паспорта открывает больше дверей по сравнению с паспортом РФ. Значительно ниже цены на жилье и это огромный плюс. Русскоязычная среда, схожесть культур, не требуется никакой адаптации(ну разве только если скучаете за гвардейскими ленточками и портретами Путина в каждой маршрутке, то сорри у нас такого нет), множество прекрасных городов с развитой инфраструктурой, причем не только миллионики.

Вывод-если вы живете фрилансом, то переезд  в Украину - вполне удачное решение.