Мегафон предложил скидку 50% навсегда, до смены тарифа. А не отберут ли ее через год?

Мобильные операторыСкидки+3
Radicate
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техник. Просто опытный по жизни...  · 15 мая 2019

"Навсегда до смены тарифа". И когда им этот тариф надоест, они его изменят.

Это как "ИНТЕРНЕТ АНЛИМ!!!", а потом дохрена звёздочек:

*торрент сети не поддерживаются

*скорость зависит от времени дня и ночи и пиков (и качаешь блять фильм в 2 гига примерно три дня)

*использовать телефон как модем можно за отдельную плату в 250р в сутки

и т.п.

Всегда читайте ВЕСЬ текст, особенно когда его много.