Существует ли переписка между Олдосом, Эндрю и Джулианом Хаксли и где её найти?

ЛитератураБиология+3
Зафод Библброкс
Библиотекарь ГБУК "ЦБС "Новомосковская" библиотека №259  · 16 мая 2019

Вы знаете, не попадалась переписка между братьями. Но в Дарвинском музее пару лет назад были выставлены письма Джулиана Хаксли. Он не раз приезжал в Советский Союз и вел активную переписку с семьей Котсов. Попадаются более или менее подробные биографии не только братьев Хаксли, но и деда Томаса Хаксли, который тоже был фигурой выдающейся. А связь идей Джулиана с творчеством Олдоса очень хорошо прочитывается и без писем. Очень интересная неординарная семья, которая опровергает поговорку "на детях гениев природа отдыхает".