Почему если осторожно провести пальцами по незаземленному электроприбору (например, холодильнику) можно ощутить вибрацию? Какова физиология этого ощущения?

МедицинаТехнологии+4
Dmitriy Razorenov
Любознательный инженер  · 30 окт 2015

Либо вопрос задан некорректно или неполно, либо что то еще. В случае холодильником вы почувствует вибрацию компрессора, но не более того. Но если одновременно коснетесь батареи и холодильника)))(НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОБОВАТЬ), если эту "вибрацию" вы имели ввиду, то это действие эл тока 50 ГЦ