Может ли гей заниматься самбо и боксом? Или они, как правило не умеют драться? Или ориентация не влияет тут?

ПсихологияСпорт+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 мая 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну, ещё Александр Македонский владел даже не самбо или боксом, а тем, что сейчас называется клинковое фехтование или ножевой бой, - а это куда круче самбо по части боевых потерь )) И народу положил нормально так...)

Проявления сексуальности в человеке мало коррелируют с его бытовыми повадками, внешностью или привычками. Посмотрите "Мексиканец" с персонажем Джеймса Гандольфа или, скажем "Богемскую рапсодию", обратив внимание на Хаттона и Прентера. Это несколько расширит Ваше понимание того, как может выглядеть и вести себя гей )

Гляньте японские  военно пропогандисткие  плакаты времен Порт Артура )

Если у нас  в  РИ и СССР такое порицалось  и осуждалось то  в японской культуре очень  похоже что поощрялось  нагнуть побежденного  сексуально наверное очень   по самурайски