Над чем за 18 лет смеялся Владимир Путин, пойманный на камеру?

ОбществоПолитология+4
Daria

Над Россиянами гогочет, великий император.

И мы мысли в голове его: "Я д'артаньян - все пидарасы"

Ой, я сейчас много минусов получу. Простите-простите.

Задел императора, сделал комическую ситуацию на фоне более серьезных причин для смеха - получил минусов.

Литовский политик-консерватор Ясос Биб  · 10 янв 2019

Кажется, мы стали забывать, как Маэстро Геополитики и главный ценитель высокого тонкого русского юмора (это вам не пиндосские мэмы про пердёж) еле сдерживал смех от анекдота про изнасилование крестьян, а позже добавил, что слышать про надругательство над женщиной ему было бы гораздо приятнее.

https://youtu.be/35hcU06RLOQ

Психолог в сфере образования.  · 3 нояб 2015

Ну на фото явно над Жириновским, причем непонятно, в плохом, а может и в хорошем смысле))) а вообще смеялся он, я думаю, за 16 лет, над бредом, который часто несут многие представители власти.