Вопрос к Тони Самсоновой и администрации сайта ; Как вы относитесь к смерти сообщества Зашкваршен? Как относятся к этому обычные пользователи сайта и эксперты?

ЗашкваршнЖивотныеСмерть
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 мая 2019

www.youtube.com/embed/62xlCTEaMMM?wmode=opaque

Вот как-то так я к этому отношусь. Это печально. Очень печально. TheQ теряет свой шарм и превращается во что-то слишком серьезное и чопорное из-за влияния тындекса. Against Modern TheQ!