Есть ли где-то магистратура для программиста без любви к математике и физике? Или хотя бы такая, чтоб там было супер легко учиться, пусть даже она бы мне никаких знаний не дала.?
1 ответ
Анонимный пользователь
2 года назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.
Небольшое пояснение: не верю в необходимость обучения в магистратуре для программиста. Совсем. Мне и так работу предлагают через HH, и, в любом случае, всегда приходится заниматься самообразованием. Просто... Очень уж в армию не хочется идти и терять навыки.
PS. Регион - Москва и область