Почему редакторы theQuestion так акцентируют внимание на том, что отвечает "официантка ресторана быстрого питания"?

Что за оскорбительная ирония?
Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Екатерина Ф.
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Поверьте, никакой иронии здесь нет. Официантка ресторана быстрого питания Мария Терентьева - это наша местная знаменитость. Никто не знает, кто она на самом деле, но многие буквально следят за её ответами на сайте. И если она сказала, что она официантка - значит будем считать, что так оно и есть.

http://thequestion.ru/questions/25252/kto-takaya-mariya-terenteva-na-samom-dele

Просто выглядит это так: "Ой, смотрите, вроде официантка, а как отвечает интересно. Кто бы мог подумать!"