Признается ли диплом со специальностью «социальная работа» полученная в РФ зарубежом (в частности в Германии, Австралии, Канаде)?

Анонимный вопрос
Предприниматель, IT, реклама, маркетинг  · 16 июн 2019

Отвечу про Германию. Всё зависит от того, какой статус у Вашего ВУЗа в немецкой базе ВУЗов. Поищите сайт anabin, там можно найти свой ВУЗ и увидеть, насколько он котируется у немцев. Если нормально котируется, то можно отправить диплом на признание и получить справку об этом.

Полезная информация, нашел по другой специальности, спасибо