Можете рассказать случай, когда вы были на волосок от гибели?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Sergey Korol
QA, немного музыкант, билингв  · 5 мая 2016

Уже писал здесь в одном из вопросов.

Лет в 16-17 меня пытались задушить. Я просто попался в замок и все тут.

Не верьте никому, кто говорит, что не боится смерти. Самый страшный момент в моей жизни. Мне было очень страшно и одновременно обидно, что я такой весь из себя крутой дзюдоист и дал сея задушить.

В общем, в итоге меня спас мой лучший друг, который чисто случайно оказался в нужном месте в охрененно нужное время. (Дениска, если читаешь, тебе привет)