Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете рассказать случай, когда вы были на волосок от гибели?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Sergey Korol
  · 32,1 K
QA, немного музыкант, билингв  · 5 мая 2016

Уже писал здесь в одном из вопросов. 

Лет в 16-17 меня пытались задушить. Я просто попался в замок и все тут. 

Не верьте никому, кто говорит, что не боится смерти. Самый страшный момент в моей жизни. Мне было очень страшно и одновременно обидно, что я такой весь из себя крутой дзюдоист и дал сея задушить.

В общем, в итоге меня спас мой лучший друг, который чисто случайно оказался в нужном месте в охрененно нужное время. (Дениска, если читаешь, тебе привет)

Обычный случай, я стоял на остановке и ждал, когда загорится зеленый свет и я перейду улицу, на поток машин уже не смотрел, но мне крикнула жена, которая стояла в сторонке. Оказалось, старенький "москвич", решил ускориться и проскочить на желтый, но машина впереди его тормознула и что бы не врезаться в неё, он решил обогнуть её по тротуару, где стоял я. Я мягче... Читать далее
Как-то летом я был в походе в Фанских горах. Получилось так, что мы забрались на очень высокий перевал только к вечеру, часам к шести. Нужно было идти вниз, искать место для стоянки. Я пошёл первым, стараясь идти быстрее, чтобы успеть найти подходящее место до наступления темноты. Другая сторона перевала представляла собой огромный склон, покрытый снегом, с торчащими... Читать далее
Первый
Это произошло около десяти лет назад, во время моей первой сессии и накануне первого экзамена. Я переехала из другого города и жила тогда с родственниками в пригороде в часе езды на электричке до Владивостока. Вспоминая тот день, кажется, что все события складывались именно так, чтобы я оказалась в определенном месте в определенное время - я не очень удачно рассчитала... Читать далее
Очень интересно написали.Напомнило историю Стивена Кинга,когда его сбила машина.Там правда был перелом бедра,но... Читать дальше
Специалист отдела мониторинга в АН, Магистрант отечественной истории, начинающий...  · 30 янв 2016
В отрочестве я чуть было не пошел на дно в бассейне моего тогдашнего товарища. Не умея плавать, я почему-то решил, что смогу. Рядом, что характерно, никого толком не было (товарищ отошел домой зачем-то не надолго). В общем это было очень страшно, я всплывал (отталкивался ото дна) и уходил под воду раз 10 наверно. Наглотался воды и вообще, жуть короче. Второй случай... Читать далее

очень забавно рассказано!)) но жутковато, конечно))

Первый
Мне было лет 10, может меньше, гуляла во дворе с сёстрами старшими. Одна из них взяла меня за руки и начала кружить. Тут во двор внезапно въехала красная "пятерка" и сестра от испугалась выпустила меня из рук. Я же приземлилась на асфальт, ободрав колени и разлёгшись "звёздочкой", замешкалась, а "пятерка" проехала аккурат надо мной и благополучно остановилась в... Читать далее
Первый
Редактор и коммерческий писатель  · 30 окт 2015
Расскажу свой случай. В детстве я проводил лето в деревне. Там у нас обычный деревянный дом, без излишеств вроде стиральной машины. Бельё стирали руками и ходили полоскать на реку, на плот. В один из дней мы с мамой пошли туда: она полоскать, а я просто вез корзины на тачке. Мама зашла на плот и начала полоскать, а я прогуливался вокруг. Вдруг плот под ней начал тонуть... Читать далее
Студентом (2003г.) в очередной раз разгружали вагон, на тот раз был лимитированный дсп 3х2м уложены были примерно... Читать дальше
В первом классе выбил стекло с кулака в двери,разрезало руку,стекло было в близости от артерии,а еще и потеря крови была ужасная и если бы мне оперативно не начали останавливать кровь гости,которые были дома,то я бы погиб. Второй раз на памяти скорее не смерть а суицид. Мне в классе 4-5 все надоело,я потерял лучшего друга(авария-амнезия-меня не помнит,а других друзей не... Читать далее

Проржала с пиццы!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
редактор в Éditions Chat 🐱 студент в Turiba University(Riga, Latvia)  · 14 июн 2016
Не знаю, была ли я на волосок от гибели, но от похищения точно. Отдыхали с родителями в Венесуэле и, проведя весь день в море, вернулись домой. Младшие брат и сестра захотели суши и вечером мы поехали в ресторан. К слову, мы были в Пуэрто ла Крузе, а это второй город в Венесуэле по преступности. Приехав в ресторан, мы заметили небывалую активность за соседним столиком:... Читать далее

Как вы ещё водителям доверелись!

дизайнер внеэфирного продакшена  · 14 июн 2016
Всё до ужаса просто: впервые в жизни вышла на работу одновременно с мамой, переходили дорогу на зелёный и на третьей полосе шоссе не затормозила машина. Мама вовремя дёрнула меня за руку, но я всё равно смогла выкрутиться и получила хороший удар по коленям, после чего упала. В машине рядом с водителем сидел какой-то "спикер", который пытался доказать, что водитель... Читать далее