Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что раздражает вас в жителях и жительницах вашего города (пожалуйста, упоминайте его название)?

РоссияГорода+2
Игорь Двуреченский
  · 337
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 мая 2019

В жителях Воронежа я заметила одну по своему забавную, но порой и раздражающую черту.

Они часто милые такие душевные раздолбаи, создающие тебе проблемы исключительно из раздолбайства, а так они к тебе со всей душой.

Простой распространенный пример. В магазине можно частенько обнаружить продавщицу, которая увлеченно разговаривает о своих личных делах по телефону, при этом если она тебя увидит, всем своим видом она постарается изобразить нечто типа "дружище, я счас малех занята, потерпи плиз, океюшки? Будь челвоечком, счас дотреплюсь с подружкой про сериал и сразу к тебе".

Или в УФМС когда за дверю очередь из 48 человек а рабочего времени 4 часа, с тобой пол часа душевно поговорят о всяокм интересном, посочувствуют и сделают идиотскую ошибку в документах, которую заметят только через месяц при приеме других документов. Но примутся тут же старательно душевно исправлять задним числом. Если получится.

Вообще какая то несобранность южная уже начинается на нашей широте.

Думаю, что это некое отсутствие дисциплины в мозгах. На сегодняшний день это свойственно всей перифирии у нас... Читать дальше
Летаю снаружи всех измерений .  · 13 мая 2019

Хамство ,отсутствие понимания  элементарных норм поведения ,угрюмость ,тотальная ксенофобия ,завышеное ЧСВ 

И все это ВНЕЗАПНО в Питере...да и в других городах необъятной .

Естественно не все такие ,но эти черты присущи многим .

Человек  · 24 авг 2019
1. Недалекость. В Нижнем Новгороде куча народу, которые дальше Нижегородской области не выезжали вообще. И не хотят. Я такого не понимаю. И это не связано с доходами этих людей. Им просто неинтересно. Они даже в Москву не поедут. Люди часто верят всему, что говорят в ящике. И ладно бы жили в Северной Корее.  Приверженность семейным традициаям и гендерным ролям (это меня... Читать далее