Что раздражает вас в жителях и жительницах вашего города (пожалуйста, упоминайте его название)?

РоссияГорода+2
Игорь Двуреченский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 мая 2019

В жителях Воронежа я заметила одну по своему забавную, но порой и раздражающую черту.

Они часто милые такие душевные раздолбаи, создающие тебе проблемы исключительно из раздолбайства, а так они к тебе со всей душой.

Простой распространенный пример. В магазине можно частенько обнаружить продавщицу, которая увлеченно разговаривает о своих личных делах по телефону, при этом если она тебя увидит, всем своим видом она постарается изобразить нечто типа "дружище, я счас малех занята, потерпи плиз, океюшки? Будь челвоечком, счас дотреплюсь с подружкой про сериал и сразу к тебе".

Или в УФМС когда за дверю очередь из 48 человек а рабочего времени 4 часа, с тобой пол часа душевно поговорят о всяокм интересном, посочувствуют и сделают идиотскую ошибку в документах, которую заметят только через месяц при приеме других документов. Но примутся тут же старательно душевно исправлять задним числом. Если получится.

Вообще какая то несобранность южная уже начинается на нашей широте.

Летаю снаружи всех измерений .  · 13 мая 2019

Хамство ,отсутствие понимания  элементарных норм поведения ,угрюмость ,тотальная ксенофобия ,завышеное ЧСВ

И все это ВНЕЗАПНО в Питере...да и в других городах необъятной .

Естественно не все такие ,но эти черты присущи многим .