На какие мысли вас натолкнуло произошедшее с группой Дятлова на знаменитом перевале?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

У меня есть заметка на эту тему, написанная под впечатлением от австралийского художественного фильма Picnic at Hanging Rock (1975): https://yuritikhonravov.livejournal.com/262319.html

Юрий Тихонравовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Пикник у висячей  скалы. Вполне  объяснимо  куда   подевались девушки. Нетрадиционной ориентации. Там трупов то и не было , кажется  ,  в отличие от группы  Дятлова. У меня  вот  возникла такая  мысль: чтобы  скрыть преступление  нужно как можно больше самых нелепых  деталей, которые  невозможно объяснить сточки зрения нормальности в общепринятом смысле. Возможно  дело  было  совсем не в мистике,а в том  чтобы не дать хода  дальнейшему  расследованию этого дела.

0
Ответить

Ракитина читали,  "Смерть идущая по следу " ? Ну и у Акунина в жж несколько лет назад была версия.

0
Ответить

У меня не версия, а прямые доказательства , как химические так и физические, лавина и прочие бредни, всего лишь попытки и очень слабые, объястнить что случилось на самом деле .

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью