Природа, планеты, материя, космос, вселенная, разве это не доказательство бога?

ФилософияРелигияНаука
Tron Mon
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 13 мая 2019

Всё зависит от того, что вы называете богом.

Если вы называете богом природу, планеты, материю, космос, вселенную, то да, является доказательством, хотя тогда вопрос тавтологичен.