Чем Сталин лучше или хуже Путина?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Cталин фигура сложная... однако, он так или иначе хотя бы где-то - коммунист в своих действиях, а Путин - буржуазный ренегат, вроде Муссолини. Ага.

http://www.1917.com/Politica/Misc/Abram.html

1
0
Прокомментировать

главное конечно в том что Сталин не грабил страну и не давал другим её грабить, а Путин как раз делает наоборот и ещё главнее - он не служил мировым жидам, а Путин на услужении у них

2
-2

если такие ответы стали появляться на сайте, то можно сказать одно - R.I.P. TheQ

0
Ответить

Подобное давно звучит. Достаточно почитать Андрея Авраменко. И подобным ответам плюсуют, а вам минусуют. Поэтому, скорее соглашусь с вами, чем буду не согласен

+1
Ответить

Ну в принципе чем больше сервис раскручивается, тем больше таких клоунов

0
Ответить

Ответы мэйл.ру.Новая версия.Печально вообщем.

0
Ответить

Вопрос: Откуда клоуны берутся? Им бы в компьютерные игры играть днями и ночами. А тут, как я заметил очень много любителей нашей либеральной и прочей "демократии". И главное, - среди экспертов есть неглупые (судя по всему) люди.Но отстаивают "свою" теорию. Когда им предъявляешь аргументы, получаешь пространный и неясный ответ. Позже эти эксперты сливаются. А тебя безбожно минусуют.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну это проблема была здесь всегда — так вышло что публика тут очень либеральная, и хоть я и сам к ней принадлежу, понимаю, что порой это рождает предвзятость и вредит. Но этот дед это вообще какой-то аут

+1
Ответить

Я отнюдь не ярый противник либерализма в России. Хоть и считаю, что излишний либерализм погубил Россию в 1917-м. Только вот моя точка зрения относительно либерализма в том, что все должно быть дозировано. Зачастую нынешние либералы России (в т ч те, кто здесь пишут) не отдают себе отчет, что некоторые их действия, слова крайне вредят России.

-1
Ответить

Ну в любом лагере есть фрики и тупицы, которые минусуют все, с чем несогласны, что уж тут поделать!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью