Мою мать толкнул большой комплекции человек .Я в порыве эмоций крикнул неблагоприятные слова .Он пошел разбираться (до драки не дошло) я вешу 60 кг, он примерно 120 Как я должен был поступить?

ОбществоДрака
Crash Game
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 12 мая 2019

Ксандр прав-решать только тебе. Но если тебе нужен мой личный ответ то я посоветую тебе записаться в секцию.Карате, дзюдо, самбо хорошо подойдут. За пару лет там научат 1 не тратить время на слова и не разбрасываться ими. 2 Понимать свои возможности.3 повредить колено огромного жлоба и остаться невредимым.

Пролетарий умственного труда.  · 12 мая 2019

Твоё лицо - тебе и решать, как.

С одной стороны, ура, рыцарь, вперёд.

С другой стороны - врятли мама захочет навещать сыночка в больнице.

Так что тут как бы ситуация двоякая и чужое мнение тебе не поможет.

как ты считаешь правильным - так и делай.