Почему если я высказываю ответ на вопрос как социалист (меньшинство) в TheQuestion номинальное большинство либералов минусуют? Это плюрализм такой?!

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Садрутдин Зайнуков
финансовый аналитик  · 30 окт 2015

1) большинство людей в России придерживаются левых взглядов (более социалистических). У нас почему-то словом либерал называют всех, кто критикует политику власти, а среди таких людей сборная солянка самых разных экономико-политических течений.

2) либерализм и социализм нельзя противопоставлять. Вы же не сравниваете дизельную машину и красную. Можно быть одновременно и либералом и социалистом. Германия даже очень умело соединяет эти концепции в своей экономической модели. Социальная ориентированная рыночная экономика, если слышали.

3) если Вы не знаете таких вещей, может Вас минусуют не за позицию, а за некомпетентность в связанных вопросах? Просто по Вашим ответам, Вы куда ближе праворадикальным течениям, чем социалистическим.

Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 30 окт 2015

Понимаю задавшего этот вопрос. Недоработка TheQuestion в том, что оценивают не знания (объективно правильный ответ), а просто чье-то порой не аргументированное мнение. И бывает порой так хочется спросить поставившего минус (а ты даже не знаешь кто это) что в ответе не верно, а не можешь.

Помогайте другим, ставьте плюсики, поддержите проект. Всем спасибо.

Политическая идеология — антиномия по Канту. Спорить можно бесконечно.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Товарищ, будьте проще. Во-первых, все эти плюсики-минусики - это просто такая игра, от которой ровным счётом ничего не зависит. А во-вторых, в большинстве случаев политика ту не при чём. Просто в Интернете полно людей, которые с вами могут быть банально несогласны, а также тех, кто просто влепит этот злосчастный минус по пути, не читая ваш ответ. Не берите в голову.

При некотором количестве минусов блокируют возможность писать ответы. Вот такая игра.