В чем смысл мема «Чья ты девочка»?

ОбразованиеМемыMedialeaks
Анонимный вопрос
Special Projects and Ads Director in Medialeaks  · 22 июл 2019

Этот мем связан с известной московской стримершой Gtfobae (Таней Швед).

Бывший Тани - стример из Харькова - обиделся на девушку и слил в сеть ее нюдсы (фотки голой Тани, предназначавшиеся для личного архива, и даже видео.) Фу быть таким как бывший Gtfobae!

В одном из видео сливщик Тани задает ей вопрос: Чья ты девочка? А она отвечает "Твоя". Отсюда и пошел мем. (Я лично видео не смотрела, но говорят, что все было именно так.)

Для большего погружения в тему советую прочесть статью на Medialeaks: https://medialeaks.ru/2703alc-nudes-gtfobae/

И прослушать трек Groove - Не моя-моя.

Я Пастернака не читал, но осуждаю