Книги какого жанра и формата следует писать в современной России, чтобы с большей вероятностью добиться коммерческого успеха?

ЛитератураКниги+2
Артем Васьков
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 12 мая 2019

Если вообще  кто-то будет  читать именно книги, то , наверное ,не бумажные (  это дорого во-первых,  во вторых неудобно по сравнению с планшетными, в которых  не одна  , а несколько  сотен  сразу)надо определить  читающую  аудиторию. Это прежде  всего  женщины  после определенного возраста .Потребность в  уединение  со своими тара... фантазиями.   Категория  женских романов.

Потом  это могут быть подростки( в наше время  это возраст скорее  умственого развития  ,чем   физического, так  что от12  и до  сорока  примерно) это  различного  вида  комиксы  , переложенные  и дополненные  различными подробностями о  мистике  ,супергероях. этакий  расширенный   комикс -  книга.

Детективы  для  всех  категорий   всегда и везде   будут  , как мне кажется . И наконец  бестселлеры . Это  если  автору  удастся открыть ,что-то новое  и об этом  захотят  узнать как можно больше  людей .   Пример  книга   Моуди  "Жизнь  после смерти"