Какой ваш идеальный завтрак?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Dina Popova
На Кью задали 3 похожих вопроса
Шеф-повар, шеф-кондитер, хозяйка ателье тортов SELECT Cake, ведущая на Кухня-ТВ...  · 28 апр 2020  ·
katerina_agronik

кто нибудь пробовал,вкусно? :) дорого ли??

Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 июл 2021

Я считаю, что завтрак самый калорийный прием пищи. И предпочитаю завтракать например яичницей с беконом или сырными вафлями. После люблю выпить чашечку кофе

Я варю на завтрак свежемолотый кофе в турке.Пью его без сахара с молоком. Делаю бутерброды с сыром, паштетом или с ветчиной. Всё очень просто, быстро, но вкусно.

https://www.youtube.com/channel/UCaGVzUZ-p2fHvG-Xb7D5YGg  · 23 июл 2020

Завтраки не люблю с детства. Но когда вышла на работу , уже в 10 утра очень хотелось есть, как будто неделю не ела. И начинаешь кушать уже свой обед . Дома такого почему то нет . Могу утром выпить цикорий с молоком и все ))) а поесть уже нормально в часа 15 дня . Странно ...

Работаю в строительной компании, увлекаюсь велоспортом и лыжами.  · 14 июл 2021

Ни когда не считал завтрак важным приёмом пищи.

Для меня идеальным является завтрак из одной чашки кофе без каких либо дополнений, не могу наедаться утром иначе чувствую дискомфорт.

Художница, которая живет где-то между Европой и Азией. Insta: @sashaozkan  · 23 янв 2021

Мой идеальный завтрак - хотя бы одно яйцо (варёное, либо омлет), свежий ржаной хлеб с поджареной корочкой, нарезанный и посыпанный солью помидор, сыр, американо с молоком и небольшая сладость - например небольшой блинчик с вареньем.

Либо иногда балуюсь менеменом (турецким омлетом с томатами, луком, приправами и сладким перцем) ну вот, я проголодалась, пока писала )