Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш идеальный завтрак?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Dina Popova
  · 64,5 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Первый
Шеф-повар, шеф-кондитер, хозяйка ателье тортов SELECT Cake, ведущая на Кухня-ТВ...  · 28 апр 2020  ·
katerina_agronik

кто нибудь пробовал,вкусно? :) дорого ли??

Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 июл 2021

Я считаю, что завтрак самый калорийный прием пищи. И предпочитаю завтракать например яичницей с беконом или сырными вафлями. После люблю выпить чашечку кофе

Я варю на завтрак свежемолотый кофе в турке.Пью его без сахара с молоком. Делаю бутерброды с сыром, паштетом или с ветчиной. Всё очень просто, быстро, но вкусно.

https://www.youtube.com/channel/UCaGVzUZ-p2fHvG-Xb7D5YGg  · 23 июл 2020

Завтраки не люблю с детства. Но когда вышла на работу , уже в 10 утра очень хотелось есть, как будто неделю не ела. И начинаешь кушать уже свой обед . Дома такого почему то нет . Могу утром выпить цикорий с молоком и все ))) а поесть уже нормально в часа 15 дня . Странно ...

Первый
Работаю в строительной компании, увлекаюсь велоспортом и лыжами.  · 14 июл 2021

Ни когда не считал завтрак важным приёмом пищи.

Для меня идеальным является завтрак из одной чашки кофе без каких либо дополнений, не могу наедаться утром иначе чувствую дискомфорт.

Художница, которая живет где-то между Европой и Азией. Insta: @sashaozkan  · 23 янв 2021

Мой идеальный завтрак - хотя бы одно яйцо (варёное, либо омлет), свежий ржаной хлеб с поджареной корочкой, нарезанный и посыпанный солью помидор, сыр, американо с молоком и небольшая сладость - например небольшой блинчик с вареньем.

Либо иногда балуюсь менеменом (турецким омлетом с томатами, луком, приправами и сладким перцем) ну вот, я проголодалась, пока писала )

Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 4 нояб 2015
Отлично заправиться с утра можно Большим Английским Завтраком - Full English Breakfast (если есть время на его приготовление, конечно). В классический английский завтрак, в обязательном порядке, входит: - яичница из двух-трех яиц; - две жареные сосиски; - несколько ломтиков жареного бекона с хрустящей корочкой; - два-три припущенных кусочка свежего помидора; - несколько... Читать далее

+1000000!) самый вкусный завтрак

Сейчас сижу на лекции по физике и мечтаю... Идеально - проснуться теплым утром, когда солнце светит в окно, а на кухне уже мама гремит посудой, сковородками и чувствуется запах готовящихся блинчиков. Выходишь на кухню, а там на столе уже целая стопка блинов, чашка горячего чая и банка варенья.. Прекрасное утро!

Студент-педагог, любитель истории, мультиинструменталист.  · 9 нояб 2015
Как и любой другой студент и просто молодой человек, болезни и смерти для меня номинально не существует. Все знают, что в 20 лет никто не будет думать о "а не вредна ли бутылка пива с утра". Будучи стеснённым в финансах, нынешний завтрак состоит из большой чашки кофе и "куриной ножки" - скрученной в бумагу табачной продукции, которую, к несчастью, тяжело выбросить из... Читать далее
Business assistant  · 4 нояб 2015
Много лет завтрак состоял из ничего. Этим летом начала эксперимент "овсянка на завтрак". Она состоит из овса (плющенного, т.е. геркулеса, или неплющенного) и воды. Потому что в ходе эксперимента стало понятно, если добавить соль, то хочется добавить молоко и сахар, а потом можно и банан, яблоко... Понеслась, в общем. А хочется просто позавтракать, и овес на воде очень... Читать далее

Вам крупно повезло.Я так и не смогла найти овсяную кашу,которая по вкусу бы не напоминала мокрый картон.

Ответы на похожие вопросы
Какой завтрак вы считаете идеальным? — 3 ответа, задан 
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 9 июн 2020  ·
kolya_g

Лично для меня идеальный завтрак - овсянка с арахисовой пастой и пара тостов с паштетом или сыром.

Вообще завтрак или любой другой прием пищи очень индивидуальны и нет какого-то идеального завтрака для всех. Кто-то любит овсянку, кто-то хлопья, кто-то с радостью съест котлету с пюрешкой, а кто-то вообще не завтракает. И все они правы.

Существет миф о том, что завтрака обязателен и состоять он должен из определенного набора нутриентов. На самом деле, вообще не важно какие и когда у вас приемы пищи. Важна только общая суточная калорийность и пропорция БЖУ.

У меня в instagram не только фитнес, а еще много полезногоПерейти на instagram.com/kolya_g
Какой завтрак вы считаете идеальным? — 3 ответа, задан 
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 29 мая 2020  · gipnoz-life.ru

Йогурт (самодельный или, если магазинный, хотя бы без добавок) или ряженка и хлопья (овсяные, гречневые, ржаные). Курага, чернослив, сушеный инжир - несколько штучек. Крепкий чай (не пакетиковый).

WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
Какой завтрак вы считаете идеальным? — 3 ответа, задан 
Пишем о пользе Аминокислот, чистом белке и укреплении иммунитета  · 19 янв 2021  · ergamin.ru

Стакан теплой воды сразу после пробуждения. Через 1-1,5 – омлет или 150 гр отварного мяса (в пост – чечевица, нут, фасоль). На гарнир – тушеные овощи или что-то из медленных углеводов: цельнозерновые каши.

Вообще завтракаю сытно.

Из быстрых углеводов – ничего. Ни хлеба, ни печенья, ни конфет, ни меда, ни фиников.

Попробуйте - сытость сохраняется надолго

С уважением, Александр и команда ergamin.ruПерейти на ergamin.ru
Какой завтрак вы считаете идеальным? — 5 ответов, задан 
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 21 сент 2020

только говорится про идеальный завтрак, бывает но не всякий день. люди которые были в Италии и др. европейских странах говорят, что там продукты лучше. в России нет идеального завтрака, так как у многих нет денег и качество продуктов никакое, плохое, а хлеб пахнет кислым.

Какой завтрак вы считаете идеальным? — 5 ответов, задан 
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 21 сент 2020

в России только и мечтаем о завтраке. идеальный завтрак только не овсянка. вермишель с курицей и соусом немного, вермишель с творогом, рис с курицей только немного, омлет и хлеб с маслом, хорошая ветчина. хорошо сыр, но и опять но - сыра хорошего нет.