Артур Колесов
11 мая 23:22.
86

При интенсивном мочеиспускании моча извергается по параболе, гиперболе или по экспоненте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Давайте примем сей факт, что интенсивное мочеиспускание происходит в мужчины, который делает свои дела в открытом пространстве, на траве например.

По какой траектории пойдет моча зависит от одной переменной - угол подъёма пениса. Предложим, что угол подъёма члена направленного по прямой линии вниз (упрощаем) равняется 0 градусов. Рассмотрим несколько случаев : 

1. Угол подъёма пениса равен 90 градусов относительно тела, .  В данном случае моча пойдет по отрицательной экспоненте y=-(e^x)
  2. Угол подъёма пениса больше 90 градусов и меньше 180 градусов относительно тела. Здесь траектория мочи будет иметь формулу параболы, ветки которой направлены вниз, при чём, чем больше градус подъёма, тем сильнее будет сжиматься парабола. Формула траектории - y=-kx^2 , где k - градус подъёма в радианах.
  3. Угол подъёма пениса равен 180 градусов относительно тела (для упрощения давайте представим, что пенис   параллелен телу). В данном случае моча траектория моча будет двигаться по прямой вверх(с небольшим отклонением), после чего по параболе будет стремится вниз. Я думаю, для описания траектории подойдёт такая формула y=lg(x)-x^2
  4. Угол подъема меньше 90 градусов относительно тела и до 0. Траектория мочи описывает прямую линию с небольшими отклонениями. Думаю, y=x достаточно для описания извержения мочи.
Виталий Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

А почему именно эти уравнения? С какими физическими явлениями это связано (помимо гравитации, конечно)?

0
Ответить

Потому что эти уравнения довольно точно описывают траекторию мочи в декартовой системе координат. Вообще, здесь много упрощено и не учтены некоторые нюансы. 

А с какими физическими явлениями это связано ответить не могу.) 

0
Ответить
Прокомментировать

При по-настоящему интенсивном мочеиспускании моча извергается всепроникающим лучом, имеющим начало, но не имеющим конца, пронзающим насквозь вселенную, разрывающим пространственно-временной континуум в клочья. Но на такое концентрированно мужское действие способен только Господь Шива, а все остальные лишь пытаются подражать истинной мужественности его божественного начала, никогда не приближаясь к геометрической идеальности небесного подвига. Мужчина никогда по-настоящему не станет мужчиной, пока его моча проигрывает жалкой гравитации. Парабола, или экспонента - нет смысла разбираться в сортах несовершенства. 

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Вообще-то, автору вопроса нужен точный математический ответ  :D

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить