Vitaliy Kurlyandskiy
май 2019.
6562

В чём прикол сигарет? Алкоголь, травка, порошки, таблетки-это понятно, ощущение кайфа. А сигарета что? Она разве не только воняет?=)))?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

тоже ощущение кайфа.

Так-то мне вкус сигарет нравится, потому и курю.

ЕстественноЮ нравится не всё подряд. ну так с едой и алкоголем тоже самое.

Я ж не всё подряд ем и пью.

Не переживайте, у адекватного табака есть вполне чёткий вкус.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1

А какой кайф? Чувство, похожее на опьянение?

-1
Ответить

максимально близкая аналогия которая приходит - чувство свежескошенной травы, когда вы идёте по полю.

ну или цветов.

+2
Ответить

Так это не ощущение кайфа, а запах. Какая на хрен свежескошенная трава? Как её можно с сигаретой равнять? Короче, то, что вы тут про кайф и успокоение затирайте-это бред и выдумки, чтобы себя оправдать. Сигарета просто вызывает привыкание, кайфа не даёт, единственный кайф-это то, что ты удовлетворил свою зависимость и продолжаешь это делать раз за разом и платить бабки за это.

-3
Ответить

Так, на секундочку, тебя никто ж не заставляет.

Что за агрессивная пропаганда? можно подумать я тебе закурить предлагаю.
Не хочешь - не кури. и не нужно истерик.

+2
Ответить

А "успокаивает" она тебя потому, что ощущение удовлетворённой зависимости перекрывают причину, по которой вы нервничайте. Вот и весь секрет. Не надо тут бред пороть.

-2
Ответить

про успокоения слова вообще нет. это вы его сами произнесли а теперь  сами же им и упрекаете.

короче, лечится надо.

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

Иногда не могу понять, почему некоторые авторы задают вопрос, ответ на который не собираются даже воспринимать) типичный автор, который не хочет увидеть мнение отвечающих, а, видимо, желает своим вопросом самоутвердиться)

Так вот: Всё, что вызывает зависимость даёт, как вы выражаетесь, «ощущение кайфа».

Лично для меня курение - кайф (процесс, вкус, эффект, в некоторой степени запах). А вот вкус разного вида алкоголя, а тем более его действие сплошное мучение, кайфа я от них никогда не испытывала.

О вопросах «кайфа» как и о вкусах спорить не принято)

+4
Ответить

Ну, большинству алкоголь и травка вставит, а сигарета просто будем вонять до тех пор, ока к ней не привыкнешь. Не понимаю в ней толка, если она не доставляет удовольствия.

0
Ответить

Ну Вам не доставляет, поэтому и не видите толка, вот и всё.

+2
Ответить
Прокомментировать

Когда куришь на тощак, бывают головокружения, ну наверное чувство ближе как от алкоголя, чем от травы и т.д. А скорей всего не от сигарет кайфого, а без сигарет не кайфого. Например: после того как покушаешь хочется покурить, без сигареты чувствуется какая-то неполноценность, как и во время распитья алкоголя.

А вообще считаю, что я не заядлый курильщик. Вот жена моя паровоз, скуривает пачку в день. А я всего 4-6 штук, в обычный рабочий день естественно.

3
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мне кажется, настоящее удовольствие от табакокурение получаешь только тогда, когда попадаешь в никотиновую зависимость. Первые сигареты особого удовольствия не приносят - слегка лишь приятное головокружение и тошнота.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью