Что вы думаете о барабанщиках? Какие они?

Музыка
Валерия Вишневская
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Какие барабанщики? Они незаменимые. И я говорю не только о том, что я не представляю себе свою команду без ударника. Хороший ударник - это индивидуальность. Замени ударника, и твоя группа станет звучать совершенно иначе. Ты можешь сам играть на гитаре, ты можешь "петь в бас", но ударник - это сердце команды, и очко много зависит от того, как это сердце бьётся.

А ещё ударника (хорошего ударника) сложно найти. По крайней мере, в нашем небольшом городе. У нас довольно много самых разных музыкальных команд, но ударники - это традиционно дефицит.