Если верить опросам, девушкам нужны только обеспеченные парни. Как тогда найти пару, если 100% не станешь богатым (специальность не позволяет)?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 15 сент 2020

Если верить опросам, пару искать незачем. ))

Если 100% не станешь богатым и всё дело именно в специальности, то я вообще не знаю. Причём тут уже девушки?..