Если, так называемая, эстрада - это купля-продажа, то кого бы вы из артистов РФ купили?

Я, честно, даже при наличии денег - никого.

Искусство и культураПрямая линия+3
николай гундерин
Музыкант и художник  · 10 мая 2019

Я бы купил Лепса. И купил бы ему достойный репертуар еще в довесок. Как на счет того, чтоб он исполнял блюз-рок например? И песня даже подходящая есть: Стопка виски на столе.

Еще можно было бы купить Маликова. Зачем? Не знаю, он просто хорошо сохранился. Вдруг он знает что-то, чего не знаю я?

Николай Носков. Здесь без сарказма и иронии. Просто хороший голос. Также берем репертуар хороший и дело сделано. А голос и так есть.

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 11 мая 2019

Я бы купил 90% наших  эстрадных деятелей. Желательно с самым строгим контрактом, когда они будут делать только то что требую. Запретил бы им петь и сниматься на ТВ и отправил их в колхоз, приносить пользу.