На какую тему создать интернет-проект? Актуально ли делать проект наподобие 9GAG или Bored Panda, только для русскоязычной аудитории?

ОбществоТехнологии+5
Марк Хантов
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 14 мая 2019

Так оглянуться уже все что можно было придумать создано, социальная сеть, где люди переписываются, инстаграмм, где люди могут просматривать фото, ютуб. Не хватает наверное такого ресурса, где можно проконсультироваться со специалистом, будь то врач или юрист.