Я девушка 20 лет, но невысокая и выгляжу(как все говорят) на 15 лет, по-этому большинство меня воспринимают несерьёзно, возможно ли как-то изменить их отношение ко мне?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Как же я вас понимаю. Мне 29 но все с кем я знакомлюсь дают мне 21-22 и это отношение ко мне "несерьезное" (даже среди знакомых), очень сильно раздражает, вроде это хорошо, а вроде и не очень. Все вокруг могут вести себя как хотят, - дурачиться, нести всякую чушь, относиться к чему то несерьезно, а мне приходится постоянно быть серьезным и в борьбе отстаивать свое слово, позицию и право на голос, - доказывать что я не "пацан", иначе опять никто не воспринимает всерьез. Лекарство от этого я пока не нашел, по этому всегда приходится бороться за каждое свое слово, старайтесь быть умнее и вести себя серьезнее, и терпения вам. Не старейте))

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Помимо внешности у человека есть ещё множество способов себя подать. Попробуйте вести себя серьёзнее, продемонстрируйте окружающим свою взрослость.

2
-1
Прокомментировать

Я почему-то вспомнил Бернадетт  из "Теории большого взрыва", может взять с неё пример? Хотя я не понимаю почему надо менять положение вещей. Когда тебя недооценивают, это становится преимуществом. Там, где люди обращают внимание на серьёзность, куча правил и предписаний. Достаточно их знать назубок и применять в нужный момент и вы добьётесь всего, чего захотите, вне зависимости от того, как на вас смотрят. Серьёзные люди, знаете ли, не могут не подчиняться им, это несерьёзно.

0
-1
Прокомментировать

Можно показывать поведением, что ты уже взрослая, походкой, мимикой, себя можно подать как угодно, можно даже выглядеть как скала, если создать такой образ. Ну я из книг это почерпнул, а так я не сталкивался с таким, обычно мне завышают возраст, поэтому на меня смотрят девушки намного старше меня, а ровесницы мимолётным взглядом удостаивают))))

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью