Я девушка 20 лет, но невысокая и выгляжу(как все говорят) на 15 лет, по-этому большинство меня воспринимают несерьёзно, возможно ли как-то изменить их отношение ко мне?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
Психолог-психоаналитик  · 9 мая 2019

Помимо внешности у человека есть ещё множество способов себя подать. Попробуйте вести себя серьёзнее, продемонстрируйте окружающим свою взрослость.