Как бы вы объяснили человеку, который никогда не общался с людьми, что значит быть другом?

ПсихологияОбществоСоциология
Вова Железякин
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 30 окт 2015

Я думаю, для человека, который не общался с людьми - вы уже друг :) То есть ему скорее нужно объяснить, что есть куча людей, которые, в отличие от вас, с ним не собираются общаться.