Что делать за день до ОГЭ/ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэ+2
Илья Г.
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 10 мая 2019

Не париться.
   Если вы не готовились к нему, то уже ничего, по сути, не успеете. В обратном случае, надо дать отдохнуть мозгу. Нужно попытаться заглушить стресс, если он есть. И, думаю, стоит подготовить все требуемые документы + шоколадку и воду (если требуется).