Является ли противодействие естественному отбору, и тенденция «успешных» людей иметь меньше детей угрозой для развития и эволюции человека? Генофонда?

БиологияЧеловек+2
Владимир Кузьменко
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 9 мая 2019

Тут вот в чем дело, вы не очень хорошо понимаете что такое естественный  отбор. Есть разные стратегии  выживания. Потомство одной мухи за летний период если выживет полностью то может быть поставлено в цепочку длинной от земли до луны. Чем более совершенней биологический организм, тем меньше у него потомство но совершенней система охраны потомства. Ни муха, ни лосось не заботятся о потомстве никак, а те кто рожают редко и трудно сопровождают потом потомство долго. Природа ищет наилучший способ сохранить вид, ей дороги и "успешные" с небольшим количеством детей, но они все выживут, прививки, лечение, питание на высочайшем уровне, так и потомки "неуспешных", у которых ни жратвы, ни лекарств, но потомство многочисленно. Природа не знает кто выживет лучше и потому есть две стратегии выживания. Маленькое потомство-много внимания, многочисленное потомство-внимание не нужно.