А какой у вас список "мечт"?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
комочек замкнутости  · 10 нояб 2015
  1. Поступить в Питер и переехать туда на время учёбы плюс два-три года.

  2. Стать лингвистом, набраться опыта в переводах.

  3. Путешествовать. (прежде всего посетить скандинавские страны)

  4. Переехать в другую страну, смотря какая понравится.

  5. Найти свою любовь, чтобы прямо сердце останавливалось и казалось, что ничего больше в жизни не надо. ( но это только после карьеры и жизни для себя :D)

  6. Созреть для материнства и стать мамой. (даже сама не ожидала, что так напишу, до этого вообще не задумывалась об этом)

а вообще, просто хочу быть счастлива при любых обстоятельствах