Что влияет на незначительные привычки людей и откуда они берутся? Например, вид смеха или поведение в какой-либо ситуации и т.д.?
1 ответ
валентина бирюк
2 года назад
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать
Привычка свыше нам дана , замена счастия она. Многое человек делает на автомате , чтобы лишний раз не перегружать мозг. Мозговая деятельность это тоже работа . Если вы хоть раз готовились к экзаменам , знаете как дико хочется жрать в процессе подготовки( тратится энергия и нужны силы на восстановление).
А вот виды смеха и вообще поведение человека это генетика. В создании нашей днк , если верить в эволюцию участвовало множество видов животных , птиц , рептилий и т д . Все они оставили свой след в памяти. И очень часто разные люди напоминают их своим смехом или другим поведением.