Можно ли снимать детей для документального фильма без письменного соглашения родителей?

ЮриспруденцияАвторское право+2
Альбина Мохрякова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 9 мая 2019

Вы не поставили метку "правоприменительная практика". А это важно. Если вы будете снимать детей которые славят Путина и 9 Мая то гарантирую вам что ни один судья не примет иск от их родителей. В других случаях иск примут и вас накажут по "закону"))