Как взаимодействует амфетамин в небольших, терапевтических дозировках(5-10мг), с антидепрессантами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Плохо. Вы можете схлопотать серотониновый синдром, а это, возможно, кома и смерть. Ситуация не частая, но я был свидетелем такого. Как раз утром чел принял сертролин, а вечерком в клубе бахнул чужой чай с феном...пронесло -скорая быстро приехала и врачам точно сказали, что парень на антидепрессантах и нечаянно чей-то чай с феном бахнул. А так если врач не знает - не сразу поймет, что делать, а когда поймет ты уже труп.

1
0

Что-за бред? Я сам сидел на сертралине пол года и параллельно раза 3-4 в неделю убивался феном или мдма и почему-то еще жив.

0
Ответить

Читайте внимательно. Я написал ситуация редкая, но она возможна.

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Я прекрасно читаю еще с 7 лет, а то что вы ответили - это слишком большая редкость и ни одного случая среди моих знакомых.

0
Ответить

Это отлично. Я вот видел такое. Дискуссия здесь излишняя т.к. про это написано в аннотации к препарату. Если Вы готовы рисковать жизнью - это Ваше право.

0
Ответить

В вашем случае скорее всего был не только сертралин и фен, потому и были такие последствия. 

0
Ответить

А сертралин - это обратного захвата? Вообще очень интересно как психотерапия с использованием антидепрессантов взаимодействует с амф, мефедроном и психоделиками. Если есть информация, буду благодарна

0
Ответить

Они все обратного захвата. т.е. антидепрессанты не стимулируют выработку серотанинина, а тормозят его выход. Поэтому возможен серотониновый синдром выход-то заблокирован. Как-то так.

0
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Извините , но это сколько нужно было употребить фена или ещё чего то чтоб он заработал? У сертролина накопительный эффект, и даже если от него отказаться дня на 3 и после употребить , вас не возьмёт .... Минимум нужно выждать 5-7 дней, а даже если что-то и сработает , то это серотониновый передоз.... Я знаю о чем говорю, на сертролине употребив получила обморок... Сама пью сертралин и без всего наркотического и так отлично! 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить