Nikki Nikki
май 2019.
161

Что за патология, при которой человек издает «акающий» звук перед тем, как начать говорить? Либо начинает подпрыгивать на месте, как будто что-то мешает.?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Скорее, это не патология, а его симптомы. Что они значат, ведомо только ему, но знание это чаще бессознательное. Если это ему не мешает, то в чём проблема?

2
-4

Очень содержательный ответ, спасибо (нет).

Для саморазвития изучите, как уважающие себя эксперты отвечают на этом ресурсе.

Не позорились бы.

0
Ответить

А Вам, Саша, нужно поучиться вежливости. Мои ответы - это моё мнение, основанное, помимо всего прочего, на более чем 20-ти летнем опыте работы в сфере психического здоровья. Тем более, ставить диагноз по аватарке - дело неблагодарное. Чтобы мне быть уверенной в своём ответе, и сделать его более развёрнутым и конкретным, мне нужно время для диагностики и много информации. Вам же это известно. Если автор вопроса попросит что-то пояснить, я с удовольствием сделаю это.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Представьте себе, поучать людей вежливости само по себе невежливо. Почему-то многие якобы благовоспитанные людишки об этом не знают.

Что же до ваших ответов, они, помимо всего прочего, заставляют сильно сомневаться в эффективности и обоснованности вашей двадцатилетней практики. Люди годами шарлатанят и ничего — страна такая.

Хотите показать компетентность — пишите развёрнутые ответы. При должном навыке для этого не нужно никакой дополнительной, помимо формулировки вопроса, информации. Примеров на ресурсе много.

Имейте уже уважение к себе, прекратите позориться.

0
Ответить

Поучать кого-то чему-то без их просьбы вообще не вежливо. Вы первый начали меня поучать. Ваши комментарии, обращённые ко мне, очень агрессивны. По какому количеству моих ответов Вы сделали вывод об их краткости? У меня есть ответы гораздо длиннее Ваших, и это зависит и от вопроса также. И если Вы считаете что-то позором, это имеет отношение к Вашей психической реальности, а не к "всеобщей". Предлагаю на этом закончить общение, не доставляющее удовольствия ни Вам, ни мне.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью