Что за патология, при которой человек издает «акающий» звук перед тем, как начать говорить? Либо начинает подпрыгивать на месте, как будто что-то мешает.?

МедицинаЗдоровьеМозг
Nikki Nikki
Психолог-психоаналитик  · 9 мая 2019

Скорее, это не патология, а его симптомы. Что они значат, ведомо только ему, но знание это чаще бессознательное. Если это ему не мешает, то в чём проблема?