Как лучше всего вести себя при встрече с гопником?

Лайфхак
Никита Бушманов
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 17 нояб 2015

Вопрос актуален, наверное, только для школьников, так как для взрослого человека встреча с гопником примерно идентична встрече с негром. Встретил и встретил...

Самое главное - не показывать свой страх. Запомните, что мозг гопника достаточно линеен, и его действия всегда следуют заранее установленным алгоритмам ("с какого района", "кем будешь" и т.д.)

Цель любого гопника - любым способом отжать нужную ему вещь. Поэтому если сценарий ситуации свернул в русло агрессии, советую бить в лицо первым. Обычно гопники не готовы к такому стремительному сближению, и предпочитают ретироваться.

Если же гопников больше, чем вас, то выход один - бить в одного и бежать. Других вариантов нет.

Не попадайте)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.