Какие героини мультфильмов носили короткое светлое каре?

КиноИнтернет+2
Лиза Комарова
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 30 окт 2015  ·
id

Шарлотта Ля Бафф (The Princess and the Frog), Гигантика (Monsters vs Aliens), Ольга (Hey Arnold), Мэнди (The Grim Adventures of Billy & Mandy), Салли Браун (Peanuts), Гвен Стейси (The Spectacular Spider-Man), Кловер (Totally Spies), Тиа (Galactik Football), Эдит (Despicable Me), Софи (Anastasia), Миранда Райт (Bonkers), Андроид 18 (Dragon Ball) и куча героинь аниме, в котором мне лень сейчас копаться)

Очень много героинь-блондинок с хвостиками средней длины или короткими стрижками, а вот каре и правда пришлось поискать.

Многие почти подошли. Алиса Селезнёва (Тайна третьей планеты) - не совсем каре, и волосы, скорее, русые. Такая же причёска и у Эйприл О'Нил (Teenage Mutant Ninja Turtles). Лиза Симпсон (The Simpsons) - причёска выглядит как полноценное каре только в некоторых сериях. Джейн Джетсон (The Jetsons) - рыжая. У Динь-Динь (Peter Pan) обычно пучок, а распущенные волосы чуть длиннее плеча. Райли Андерсон (Inside Out) - длинное каре. Сержант Калхун (Wreck-It-Ralph) - стрижка под мальчика.