Что будет, если употреблять много сахара?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Богдан Бандера
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 28 авг 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Посмотрите документальный фильм "Сахар"/"That's sugar film", очень очень интересный, не заскучаете. Я даже в кинотеатре смотрела и не пожалела. Много полезной информации и лёгкая подача.

Предприниматель с медицинским образованием  · 26 февр 2016

Диабет. Кажется, что более очевидного ответа и не найти. Я даже не знаю, что тут ещё можно добавить. Может ещё ожирение быть, но диабет скорее.