Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если употреблять много сахара?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Богдан Бандера
  · 6,9 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 28 авг 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Посмотрите документальный фильм "Сахар"/"That's sugar film", очень очень интересный, не заскучаете. Я даже в кинотеатре смотрела и не пожалела. Много полезной информации и лёгкая подача.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Предприниматель с медицинским образованием  · 26 февр 2016

Диабет. Кажется, что более очевидного ответа и не найти. Я даже не знаю, что тут ещё можно добавить. Может ещё ожирение быть, но диабет скорее.

Студент СГМУ, продавец-кассир  · 23 авг 2016
Сахар, а также мёд, мучные продукты, крупы и иже с ними содержат легкоусвояемые углеводы. Что значит легкоусвояемые? Дело в том, что они легко растворимы в воде и быстро всасываются из кишечника в кровь. Это, в свою очередь, заставляет активно работать инсулярный аппарат поджелудочной железы. Как говорится, с места в карьер. А много сахара - много инсулина. И да... Читать далее
Диабет сахарный не потому, что от неких сахаров. А потому что диагностировали его по вкусу мочи, она сладкая из-за... Читать дальше
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 22 авг 2016

Ну диабет -еще не самое страшное. Повышается вероятность заболеть раком, тк раковые клетки уж очень сильно любят сахар и от него питаются. ----

Потребление сахара влияет на мозг так же, как на стресс В течение долгого времени ученые предупреждали об опасностях чрезмерного потребления сладостей. Привычка есть сахар может вызвать не только диабет и ожирение, но также может спровоцировать  проблемы с сердцем, рак и многие другие. Австралийские ученые установили, что существует прямая связь между потреблением... Читать далее