Почему дизайн и интерфейс сайта TheQuestion столь небрежный?

Медиа и коммуникацииДизайн+5
Анонимный вопрос
вменяемый, прямой, но творческий  · 7 февр 2018

Согласен.
глубокое логическое непонимание, под что конкретно заточена подача интерфейса сервиса... специально нашел этот вопрос, чтоб достучаться до ответственных за дизайн, и сделать обращение...
чтобы дизайнеру яблок в Ж. напихали. за то что бутераты кушает когда дизайн создает ...

1) Основные объекты использования сервиса- 1. вопросы от тебя, 2. тебе, 3. твои ответы, 4. подписки 5. твои лайки.
и на все это добро НЕЕЕЕЕТУУУУУ bLyat прямой кнопки или ссылки доступа!!!,
 а если есть, то спрятана она в анусе пингвина с названием "красная кнопка"
2) кнопка поиска НЕ ВЫГЛЯДИТ как кнопка поиска,  а как ПОЛЕ поиска, но все равно при клике на нем, открывается НОВАЯ менюшка... зачем тогда было делать ПОЛЕ поиска таким ??
3)  что за ИКОНКА перед кнопкой "МОЯ ЛЕНТА" ??? это отдельная кнопка или дополнение к "МОЯ ЛЕНТА" ??? и почему после нее следующие две кнопки "НОВЫЕ" и "ТОП", без иконок, или без обозначения принципа ПОРЯДКА ???
4) почему очередность кнопок "моя лента" (ну допустим как новости), потом "новое" (что новое ??), потом "ТОП" (топ из чего ???)... вообще четко теряюсь описать то что групируют эти кнопки ...
5) дальше полоска ниже .... ОПЯТЬ порядок не соответствует даже уже нет сил чему.
Сначала должны идти темы, так как это ОБЩАЯ главная категория,
потом подборки, если уж они так нужны
и только потом "интервью", которое между прочим можно и сократить до одного слова.
А рекламу и Правила наф уберите оттуда, не нужно обычному пользователю это на главной странице.

6) Профиль ...

почему "пой профиль" и "настройки" это меню двух разных видов ?
Дизигнер вообще это нарочно делает? или он настолько небрежен и не ищет порядка в жизни ? )))

Например зачем в профиле еще одни "подписки", которые совсем даже и не не подписки по логике ?? а привязка социальных сетей после них ...

А шрифты... шрифты... 6Lyat......
почему текст, заголовки и меню, прыгают как пингвины при переселении с Антарктиды, НО ОНИ ХОТЬ 6Lyat однотипные и ОДИНАКОВЫЕ, А ВАШИ ШРИФТЫ НЕЕЕЕЕТ !!!

на этом сил больше моих нет.
Дизигнеру яблок в попу на сто баксов.