Вам не кажется, что сейчас мы развиваемся на так быстро, как хотелось бы? Например бюрократия, всякие почтовые марки, штемпели, подписи? В 21 то веке?

НаукаПочта+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 8 мая 2019

Развитие тут не причём.

или точнее, у развития то полный порядок. вон, всякие курьерские компании обходятся и без марок и без штепселей.

Просто они то не государственные.

Частник всегда на шаг опережает бюрократа потому, что он этим зарабатывает деньги, а бюрократ - нет. ему наплевать, эффективно то что он создал или нет.

ведь почта не закрывается от того, что работает через пень колоду.

А вот любая курьерская служба разорится, потому что от неё откажутся