Подскажите, пожалуйста, приняла кагоцел и синупрет накануне сдачи анализов на гормоны (ФСГ, ЛГ, тестостерон, ДГЭА,Пролактин,андростендион,17 ОНП,ГСПГ). Будет ли это влиять на результаты анализов?
1 ответ
Александр Зиберов
2 года назад
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.
Нет, исказить результаты эти препараты не могут. Просто потому что это пустышки, не имеющие доказанной эффективности, никакого заметного терапевтического воздействия на организм не имеют.