Как правильно стрелять в шутерах? Сначала смотреть на прицел, потом на моделку или наоборот?

Компьютерные игрыИгры+2
Рустам Хакимов
student/programmer/esport  · 9 мая 2019

Старайтесь смотреть в центр экрана, так как в этой области закреплен прицел. При передвижении всегда удерживайте прицел на месте предполагаемой позиции противника (или просто удерживайте прицел на той точке, к которой бежите). Это значительно сократит время на наведение прицела на модельку врага, и, соответственно, повысит вероятность вашей победы.

Как пример - на этой записи хорошо видно, как движение камеры зависит от перемещения и других действий в PUBG.