Что придет на смену путинской эпохе?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
Психология, кино, ИТ.  · 23 мая 2019

Раньше, когда популярность Путина была на пике, я думал, что после его ухода всё развалится, но сейчас, когда Навальный создал моду на ненависть к Путину, я думаю, что каких-то революционных изменений не будет. У России прописана стратегия развития на годы, и вряд ли новый президент захочет что-то менять. Путин был антикризисным президентом (почему был, потому что пик кризиса (не только экономического) прошёл), новый же президент будет стараться хотя бы не испортить то, что было достигнуто.

Вот с вами соглашусь так и будет в 2036 году . Будет назначен молодой и будет у власти 35 лет.
Я - хороший, замечательный человек, как говорят обо мне мои сотрудники. Увлечения многочис...  · 9 мая 2019

ВВП подготовил и ВОСПИТАЛ целую "банду" чиновников - расхитителей бюджета страны и ничего не произойдет, все будет по-старому (по - путински), когда он уйдет с поста, кто-то из них займет его место. Он попытается протиснуть на пост президента опять ДАМ-а, по годам возраста он - не старый, хотя мозги у него уже давно НЕ РАБОТАЮТ.