Нужны достоверные научные источники (можно на английском), доказывающие что шизофрения неопасна для общества?

МедицинаОбразование+3
София Цветкова
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 7 мая 2019

Достоверные научные источники это pubmed, e-medicine.и прочие медларсы с медлайнами)) Они достоверны, а вот ковыряться в массиве денных конкретно по шизофрении это ваша задача))

Вообще-то опасно. Не знаю что за достоверные источники такие, но это деза. Есть и статейки на тему, что шизофрения является вымыслом злых врачей, но вы надеюсь сами понимаете, что это не так.