Библия говорит, что Страшный Суд наступит, когда запретят все религии. При каких обстоятельствах в России могут запретить православную церковь, и что тогда будет с Россией?

РелигияРоссия
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 7 мая 2019  · izm.io

В Албании в 1967 году при Энвере Ходжи коммунисты уже запретили все религии, а всех служителей отправили на производство. И что случилось с Албанией? Через 20 лет коммунистов свергли, и всё вернулось на круги своя.

Вы сами то верите верите в Единого Бога?

Анонимный ответ7 мая 2019