Илья Ступин
май 2019.
7592

Если я заинтересовался темой «Мстителей», мне достаточно посмотреть все фильмы «Мстители» подряд? Или надо посмотреть что-то еще от Marvel?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
1 ответ
Поделиться

Всё не так просто. Сюжеты фильмов специально переплетаются чтобы пришлось смотреть всё что только входит, и соответственно давать им за это денги. Я сделал список фильмов которые надо посмотреть чтобы посмотреть всех Мстителей.

Железный человек (2008)

Железный человек 2 (2010)

Тор (2011)

Первый мститель (2011)

Мстители (2012)

Стражи Галактики (2014)

Мстители: Эра Альтрона (2015)

Человек-муравей (2015)

Первый мститель: Противостояние (2016)

Доктор Стрэндж (2016)

Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Тор: Рагнарёк (2017)

Черная пантера (2018)

Мстители: Война бесконечности (2018)

Мстители: Финал (2019)

Ну вот в принципе. Сократил с 22 фильмов до 16. Если эти понравятся то посмотрите и другие для полноты картины.

12
0

Я не понимаю, почему так недооценивают важность Тор 2: Царство тьмы. Да, там так себе мотивация у злодеев, так себе сюжет, НО только благодаря ему можно раскрыть Локи не только как шалопая. Вообще это единственный фильм, который его раскрывает как личность, показывает его мотивацию, его боли, его слабости.

Да и как минимум там камень появляется.

+3
Ответить

Без Первый мститель: Другая война как то сложновато будет понять, почему ЩИТ пал, да и идею Зимнего Солдата в целом. Ну и их близкие отношения со Стивом останутся за кадром получается.

+1
Ответить

к всему вышесказанному хочу добавить одно, если вы через все эти круги пройдете, дальше само попрет. имею ввиду различные комик коны и тому подобные карусели рандомных видео на ютубе, и оп! вы уже нерд 10/10. там еще не успеешь моргнуть - закажешь фигурки на алиэкспрессе. хехе.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью