Как сдать 5 предметов на ЕГЭ (история, обществознание, английский, литература, русский) на 80-100 баллов, не доведя себя до нервного срыва?

Образование
Анонимный вопрос
обучаю языкам  · 8 июн 2019

Сдавала 6 егэ: Рус, литра - по 100 баллов, история - 98, англ - 94, ещё матем и обществознание.

Совет: обязательно нагрузить себя ещё чем-нибудь вроде школьного самоуправления или конкурса ученик года, так непременно будешь больше успевать.

Хочу сказать,что все реально, удачи, ты сможешь! "Кто знает зачем, тот выдержит любое как".