Из-за чего расстаются люди?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Субъективщина далее.
Друг мой, мне кажется, что когда человек сможет покорять просторы Млечного Пути, преодолевая скорость света, твой вопрос будет актуальным.
Вариантов может быть масса.
Например, люди могут расставаться из-за того что приелись друг другу. Да, бывает такое. Наш организм привыкает ко всему. Даже если тебя стегать розгой до мяса ежедневно, ты и к этому привыкнешь, по итогу ощущая лишь безразличие. В отношениях тоже есть подобное. Можно назвать это кризисом или ещё как нравится. Но люди привыкают друг к другу, надоедают. От чего происходит всё остальное негативно окрашенное: склоки, скандалы, недопонимания, разводы и бла бла бла. Как тебе такое, м?
А вообще, основная причина всех расставаний, проста как два рубля - мы все разные. Одному нужно одно, другому другое, а третьему - третье. А теперь представь что таких 7.5 млрд.
Почему существуют кружки по интересам? Скажем, клуб любителей Исторического фехтования. Там собираются люди, которых объединяет общее увлечение. Верно? Верно. А теперь представь, если в абсолютно каждом аспекте жизни, твой партнёр был бы такой же как ты. Твой духовный клон, назовем это так. Вы бы развивались, самосовершенствовались, видели жизнь и.т.д. - смежно друг с другом. Да вы бы никогда не разошлись, я тебя уверяю.  
Потому ответ прост, на мой вкус. Все мы разные. Нет идеальных. Нет вторых половинок. Мы цельные рождаемся - цельными умираем.

8
0
Прокомментировать

Люди разучились говорить по душам друг с другом. А большинство проблем из-за недопонимания. Ведь проще кого то обвинить, чем забыть о своей гордости и поговорить. Вот зачем людям языки)))

2
0
Прокомментировать

Это как вопрос - "А почему умирают люди"? - Потому-что рождаются. ________________

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью