Мене приходит информация будто я выиграл деньги на почту но просят за обмен валюты и транзакции заплатить это не лохотрон?

Интернет
Анонимный вопрос
TheListed - это единый рейтинг всего. Мы знаем самый лучший сайт, сервис или компанию...  · 1 февр 2021  · thelisted.net
Данил Флай

Не попадайтесь на это, это обман.

Весь заработок в интернете, в котором нужно для получения выигрыша оплатить комиссию, пошлину или еще как-то подтвердить то, что вы настоящий человек - это обман.

Первый признак того, что это обман: достаточно вспомнить, когда вы последний раз оставляли заявку или заполняли анкету в каком-либо конкурсе. И после этого подумайте - если вы не участвовали в конкурсах, то почему именно вы победили?

Комьюнити-менеджер  · 2 дек 2020

Добрый день!

Скорее всего это мошенническая ссылка или схема. Обращаем ваше внимание, что мы никогда не дарим билеты и не берем дополнительную плату при получении выигрыша.

Рекомендуем вам использовать только наш официальный сайт: https://www.stoloto.ru/ .

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 7 мая 2019

Мне недавно пришло смс: Поздравляем,  вы выиграли тур на Сейшелы с пятнадцатью красавицами. Я им ответил, что "это по-любому развод", ну у меня косарь с телефона и сняли. Я им сразу отвечаю, - "Ну я же говорил, че вы! Я такие темы сразу секу". © Алексей Большов.

Нет конечно! Могут еще прислать сообщение про наследство. И это тоже чистая правда!

Лекция "Как заработать миллион за 1 день". Цена входного билета 1000 р. Число посадочных  мест в зале в зале ограничено - всего 1 тысяча!