Связаны ли между собой номер телефона экстренной службы 911 и теракт 9/11?

ПолитологияПолитика
Лера Варпаева
видеограф, ikuzmin.com  · 30 окт 2015

Нет, это просто совпадение. Служба 911 существовала задолго до того, как произошел теракт 11 сентября. Не стоит видеть какой-то высший смысл в "магии цифр". Просто наш мозг так устроен, что любит отмечать разные маловероятные случайности и придавать им особое значение, игнорируя миллионы других менее "красивых" сочетаний.